Seu browser não tem suporte ao JavaScript!
Recursos de
Acessibilidade:  
Tecle Alt+1 : ir ao conteúdo Tecle Alt+2 : ir ao mapa do site Texto menor Texto maior Contraste                 
PAULO VINICIUS WOLBER - PMDB
Vereadores
LEGISLATURA 2017-2020

Presidente Atual
PAULO VINICIUS WOLBER
ADRIANO DELFINO DA SILVA - PMDBANA MARIA COSTA CAPUTTI - PRBAURO OCTAVIANI - PMDBCARLOS ALBERTO ALVES - PSC
EDERSOM ROBERTO MAININI - PRB
ELDER FABIANO CAMILO - PMDBGLAUCO LUIS COSTA TON - PMDBLUCIANO DURÃES DE VASCONCELOS - DEM
MARIA ANTONIA DA SILVA - PRB
OMAR OMERO CUNHA - PTNPATRIC RAFAEL RIBEIRO TEIXEIRA - PRPROSAMARIA PADIAL PEREIRA RIBAS - SD
Próxima Sessão

24ª Sessão Ordinária Segunda feira 28/08/2017 às 14 horas

Acompanhe ao vivo pelo Facebook, TV Câmara canal 14, Rádio 87 Fm e aqui no site.

Untitled Document
 
LEGISLATURA
   
 
LEGISLATURA 2009-2012 01-01-2009/31-12-2012

Executivo
Prefeito
Vice-Prefeito
 
Legislativo
Vereadores
ANTONIO CARLOS PASCHOAL JUNIOR ( 709 Votos )
AURO OCTAVIANI ( 1.406 Votos )
ELISEU TENÓRIO CAVALCANTE ( 803 Votos )
FARID AYUB ( 775 Votos )
GLAUCO LUIS COSTA TON - Batata ( 954 Votos )
LUCIANO DURÃES DE VASCONCELOS ( 551 Votos )
MARIA ANTONIA DA SILVA ( 994 Votos )
NELSON ASSAD AYUB ( 1.445 Votos )
NEUSA VICENTE ( 567 Votos )
 
Suplentes que atuaram na Legislatura
Vereador Suplente Substituiu No período de Motivo
ADRIANO DELFINO DA SILVA GLAUCO LUIS COSTA TON 01/01/2009 à 10/12/2009 -
 
Mesa Diretora Ano 2009/2010

Mesa Diretora Ano 2011/2012
PRESIDENTE LUCIANO DURÃES DE VASCONCELOS
1º SECRETÁRIO ANTONIO CARLOS PASCHOAL JUNIOR
2º SECRETÁRIO ELISEU TENÓRIO CAVALCANTE